Saturday, November 27, 2010

Либертарианская Ненависть - Яша и Марк форме кругового расстрел.

Я долго вентилятора изгнании времени, и было интересно, о своей политике, так как они были изгнаны из России для принятия по РТВ (между прочим,-торговый гигант Вайнер на картину Путина.) Они были явно сумасшедший / храбрых в этой среде, и очень хорошо на раскрытие безудержной коррупции в USSA, см. ESP. работы Левина по Калифорнии Совет по воде, но они, и левые вообще, кажется, не видеть, что плутократов работы своих злых только через наш гигант и коррумпированными правительствами.


Можно лишь предположить, их ненависть к либертарианцы связано с стойких заблуждений, что правительство может быть приручены, чтобы служить "народу" и наивная вера в добро общественного сектора профсоюзов. Их ненависть к ТП крайней поскольку считают TPers как класс предателей и обманутых богатых, а не рациональные субъекты, постоянно обливали от политического класса, и обе стороны. Они вернулись из России в время выполнения, основы Америка от нежити Рейгана, которые могут быть сохранены на праведных людей применение силы к рычагам гражданских добродетелей. Они думают, что мы хотим приватизации АСП, как если бы неконституционным учреждений будет лучше работать на почту, а не возчиков, и они думают, что мы наивно.


Вот мой комментарий в изгнании (ожидает модерации!)"Ваш комментарий ожидает модерации.
Это (Рон Пол любящий, анти-Кох, малых L) либертарианской, долгое время изгнании вентилятор все еще любит тебя. Я никогда не понимал, как можно НЕ либертарианской, особенно после того, как вы лечились russkies, но я просто понял, перегруженных политическом плане неизбежно означать разные вещи для разных людей.все ...Несколько раз вы укуса медведя, а иногда медведь кусает вас.
Fight The Power! ".



[Just some fun with Google Translate, which is amazing]

1 comment:

Anonymous said...

Интересные подробности городской жизни Сочи, истинное положение дел в Сочи, реалии о строительстве олимпийских объектов, не только хвалебные отзывы о подготовке к Олимпийскому проекту и престиже курортов Сочи, Адлера, Красной Поляны. Наш сайт: [url=http://www.hatesochi.ru]Сочи Олимпиада[/url].